您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱
来信信息
信件编号: 20190423002
信件类型: 咨询
来信标题: 白鹿工业园有天燃气管道,可以接到黄家湾村吗?
来信时间: 2019-04-23
来信内容:
江西中盛笔陶瓷有限公司的管道天燃气可以接到黄家湾自然村吗?
回复内容
答复单位: 白鹿镇
办理时间: 2019-05-30
回复内容:

尊敬的黄林:您好!

您所反映的中盛陶瓷有限公司的天然气管道是否可以接到黄家湾自然村的问题,经我镇咨询庐山市天然气公司相关工作人员反馈,只要具备接通条件同时愿意承担相关费用是可以接的。具体申报流程您可前往庐山市天然气公司营业厅咨询办理,地址:柳絮路与南康大道十字路口,九江银行对面。联系电话:2670700


留言评价
查询密码:
评价结果:
 
主 办:中共庐山市委 庐山市人民政府  承 办:庐山市信息中心
邮箱:xingzi@jiujiang.gov.cn  电话:0792-2673880  ICP备案编号:赣ICP备13004557号-1
政府网站标识码:3604270012  公安备案号:36042702000104
版权所有,任何媒体不得擅自转载本网站的信息和服务内容