您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 20190308001
信件类型: 咨询
来信标题: 白家桥通往艾家洲的那条路什么时候能修好?
来信时间: 2019-03-08
来信内容:
市长你好,这条路挖了差不多两年了,请问什么时候能完工?
回复内容
答复单位: 白鹿镇
办理时间: 2019-03-27
回复内容:

尊敬的艾礼瀛:您好!

因长虹港建设旧路已被征收,新路规划还未出来,目前修建了一条临时便道,现需等新路规划出来再修建新路。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果:
 
主 办:中共庐山市委 庐山市人民政府  承 办:庐山市信息中心
邮箱:xingzi@jiujiang.gov.cn  电话:0792-2673880  ICP备案编号:赣ICP备13004557号-1
政府网站标识码:3604270012  公安备案号:36042702000104
版权所有,任何媒体不得擅自转载本网站的信息和服务内容