您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱
来信信息
信件编号: 20200219001
信件类型: 咨询
来信标题: 无登录提交
来信时间: 2020-02-19
来信内容:
无登录提交
回复内容
答复单位: 市委办
办理时间: 2020-02-25
回复内容:

尊敬的王琦:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您反映的问题的表述让我们不太明白,无法为您解答,劳烦您能再写清楚些,谢谢了!


留言评价
查询密码:
评价结果:
 
主 办:中共庐山市委 庐山市人民政府  承 办:庐山市信息中心
邮箱:xingzi@jiujiang.gov.cn  电话:0792-2673880  ICP备案编号:赣ICP备17007707号
政府网站标识码:3604270012  公安备案号:36042702000104
版权所有,任何媒体不得擅自转载本网站的信息和服务内容