• 信件编号
  • 信件主题
  • 回复单位
  • 留言时间
  • 20191108001
  • [其他] 改造
  • 城管局
  • 2019-11-08
  • 信件编号
  • 信件主题
  • 回复单位
  • 留言时间
  • 20200122001
  • [投诉] 不动产证问题
  • 住房和城乡建设局,自然资源局
  • 2020-01-22
  • 20191209001
  • [投诉] 购房合同
  • 住房和城乡建设局
  • 2019-12-09
  • 部门名称
  • 已受理
  • 已回复
  • 回复率
  • 住房和城乡建设局
  • 134
  • 128
  • 95 %
  • 公安局
  • 87
  • 87
  • 100 %
  • 教育体育局
  • 82
  • 82
  • 100 %
  • 城管局
  • 79
  • 76
  • 96 %
  • 环境保护局
  • 69
  • 64
  • 92 %
  • 人社局
  • 45
  • 44
  • 97 %
  • 交通运输局
  • 43
  • 43
  • 100 %
  • 卫生健康委员会
  • 42
  • 42
  • 100 %
时间:2020-03-26 15:00
嘉宾:陈峰
摘要:

欢迎来到“庐山市政府网”在线访谈直播室参与我们的互动交流。值此新修订的《中华人民共和国政府信息公开条例》一周年之际,本期在线访谈我们特别邀请到了庐山...

时间:待定
嘉宾:待定
摘要:

待定

主 办:中共庐山市委 庐山市人民政府  承 办:庐山市信息中心
邮箱:xingzi@jiujiang.gov.cn  电话:0792-2673880  ICP备案编号:赣ICP备17007707号
政府网站标识码:3604270012  公安备案号:36042702000104
版权所有,任何媒体不得擅自转载本网站的信息和服务内容